 
Правительство столицы согласилось с предложением руководителя Комплекса архитектуры, строительства, развития и реконструкции города и ассоциации инвесторов Москвы о проведении 15-й, юбилейной, городской конференции по вопросам инвестиций и строительства “Банк реконструкции-2007″ с 18 по 20 августа 2006 года.
Как сказано в распоряжении правительства Москвы от 8 августа, это будет сделано в целях повышения эффективности использования городских ресурсов, выработки единых подходов к совершенствованию инвестиционного климата в городе Москве и координации инвестиционной деятельности.
Почетным председателем оргкомитета по подготовке и проведению конференции является мэр Москвы Юрий Лужков. Сопредседатели – первые заместители мэра в Правительстве Москвы Владимир Ресин и Юрий Росляк.
В плане конференции предусмотрено обсуждение вопросов следующей тематики:
Роль конференции в улучшении инвестиционного климата в городе”.

 
	 
	  	 
	   	   
	 
	  	 
	   	   
	 
	  	 
	   	   
	 
	  	 
	   	   
 
 
 
 
	 
	  	   
	 
	  	   
	 
	  	   
 		 
 		 
 		 
 		